GPS навигатор карт для Android

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 (2 Голоса)

GPS навигатор карт для Android

Есть много систем для GPS навигации карт для аппаратов, работающих на Android системе. Операционная система андроидов позволяет создавать для них специальные программные обеспечения, которые разработаны только для них. На рынке существует большое количество программ, которые помогают пользователям аппаратов на операционных системах андроид в навигации карт в незнакомых городах. Все эти программы имеют в основном схожие возможности по навигации, а также некоторые из них могут похвастаться дополнительными возможностями.

Речь пойдет о GPS навигаторе карт Locator.by, которая предназначена для тех андроидов, которые имеют поддержку Глонасс и GPS. У этой программы есть очень большое преимущество перед многими конкурентами, это простой в использовании меню. Весь интерфейс рассчитан так, чтобы пользователь в первый раз использующий программу, без проблем разобрался в управлении. Для этой же цели главное меню программы было разделено на четыре части и соответственно в этих частях находятся требуемые функции. Доступ к этим частям обеспечивают четыре вкладки. В программе Locator.by есть возможность нахождения требуемого объекта по адресу. Навигатор карт прокладывает для вас дорогу через максимально короткий путь, а также при прокладке маршрута, программа дает всю информацию о том объекте, до которого вам нужно доехать или дойти. Российские карты программы пригород были составлены очень тщательно и в итоге они оказались точнее всех аналогов. Для этой программы каждый месяц выходит обновление.

Есть еще одна интересная программа для точной навигации при помощи аппарата с операционной системой андроид и это Навител. Он отличается от многих своих конкурентов, тем, что при создании в эту программу были специально внедрены все основы Роскартографии. Пользователям в результате представляется самая точная программа для навигации в регионах России. Навитель идеальная программа для тех, кто много путешествует на автомобиле, ведь эта программа через интернет проверяет загруженность дорог и в случае если главная дорога перегружена, она находит альтернативным вариант проезда. В этой программе есть один, но очень важный недостаток. Интерфейс программы сделан очень трудным и с первого раза вряд ли получится достичь своей цели. Нужно немного времени, чтобы привыкнуть к интерфейсу.

GPS навигатор карт для Android - 2.5 out of 5 based on 2 votes